Unbekannt, Österreich, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Wildbach" Öl auf Karton, ca. 34 x 40,5 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
EUR 240.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a teapot, model number 3879, and a mocha or coffee pot, model number 4195, Vienna, c. 1955
- Altschlifdiamantsolitär Ring ca. 2 ct S-T/si
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,